Количество воспитанников
23:
Оценка качества образования
Ссылки

Мероприятия

Осенняя сказка

Дата проведения: 10.11.2020 - прошло
Место проведения: Детский сад №15
Организатор: Воспитатели
243 Бесплатно

Традиционно, в нашем в детском саду, прошли праздничные мероприятия, посвященные Осени, в котором приняли участие дети всех возрастных групп.
Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
К празднику начинали готовиться задолго до его прихода. Многие украшения делали своими руками. Весь процесс подготовки к празднику побуждал ребят видеть осеннюю природу во всей красе, радоваться этому и не быть равнодушным к ней. Все дети вместе с родителями приняли участие в традиционной выставке «Осенняя фантазия». Детские работы получились разнообразные и интересные.
Дети старшей группы побывали в гостях у Осени и ее дочерей: Сентябринки, Октябринки и Ноябринки! Дети водили хороводы, пели песни об осени, играли в веселые игры, читали стихи. Главным гостем праздника стала Осень. Юные актеры продемонстрировали в полной красе свои таланты! На протяжении всего праздника присутствовал положительный эмоциональный настрой, все присутствующие получили массу приятных впечатлений.
В течение октября дети всех групп и их родители занимались очень увлекательным делом: делали поделки из овощей, фруктов и природного материала. Взрослые и дети проявили много творчества, выдумки и фантазии. Работы получились творческие и интересные. Все участники конкурса были награждены грамотами

К списку
Создано: 10.11.2020 18:46:43   |   Изменено: 10.11.2020 18:46:43
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Дистанционное музыкальное обучение – наш первый опыт
Оксана Никитина
Ментальная арифметика
Юлия Чекашкина
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Татьяна Астахова
Все статьи
Видео
Нашим выпускникам
Фотографии