Презентация образовательной организации | «Детский сад №15» - структурное подразделение МБДОУ «Детский сад «Радуга» комбинированного вида», Рузаевский район

Презентация образовательной организации

Структурное подразделение «Детский сад №15» является одним из муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений в Рузаевском муниципальном районе и предназначено для полноценного и целостного развития детей дошкольного возраста.         Детский сад был  открыт  1960 года  и  расположен по адресу: г. Рузаевка, ул.Мира д.12. Дошкольное учреждение построено по типовому проекту   и представляет собой одноэтажное блочное здание, имеет  отдельный, огороженный участок : 2 игровые площадки и физкультурную площадку. Здание дошкольного учреждения оснащено  медицинским кабинетом имеет процедурное помещение. Групповые комнаты полностью оборудованы для комфортного пребывания детей.     Проектная мощность – 40 мест. Функционирует 2 группы : 1- для детей от 2 до 4 лет, 2 – для детей от 4 до 7 лет. Детский сад работает по пятидневной рабочей неделе с 7.00 до 19.00 часов.     Учреждение является: - по типу: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение - по виду: детский сад ; - по организационно-правовой форме – муниципальное  бюджетное дошкольное образовательное учреждение.    Полное официальное наименование Учреждения: Структурное подразделение «Детский сад №15» муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения  «Детский сад «Радуга» комбинированного вида» Рузаевского муниципального района. Сокращённое наименование: Структурное подразделение «Детский сад №15»:  Руководитель (заведующая) СП «Детский сад №15»: Полагенко Елена Валериевна, телефон 8 (83451) 6-82-80.  Зарегистрирован Устав  от 14.06.2011г.   Оформлена система локальных актов, обеспечивающих функционирование ДОУ. Лицензия на право образовательной деятельности:  Министерство образования Республики Мордовия от 20.11.2017г.  №3909, серия 13Л01 №0000467, (бессрочно).
Создано: 02.06.2020 15:00:28   |   Изменено: 03.06.2020 14:31:06
Осень золотая в группе Непоседы