Развлечение "Цветочная поляна"

Дата проведения: 27.07.2016 - прошло
Место проведения: Структурное подразделение "Детский сад №15" МБДОУ "Детский сад "Радуга" комбинированного вида"
Организатор: Воспитатели ДОУ
1339 Бесплатно

27.07.2016 г. воспитателями нашего детского сада было организовано развлечение для детей "Цветочная поляна". Участие в мероприятии приняли воспитанники обеих групп. В гости к ребятам пришло Лето и пригласило всех на цветочную поляну. Девочки исполнили роли цветов, рассказали стихотворения и станцевали веселый танец. Мальчики, исполнявшие роли Солнышка, Дождика и Ветра рассказали ребятам о своем предназначении. Ну и какое же лето без грибов, они тоже рассказали веселые стишки. Ребята поиграли в веселые игры: "Как на нашем на лугу", "Гром, гром, тарарам".  А закончилось мероприятие зажигательной песней. Ребята собрали свои цветочки и поставили их вазоны, чтобы и в дальнейшем любоваться красотой цветочной полянки.

Создано: 04.08.2016 16:04:06   |   Изменено: 04.08.2016 16:04:06
Бусинки 8 мар а 2023